| Potere | 390w |
|---|---|
| Dimensione | 1974*992*6mm |
| Efficienza | 19,90% |
| Durata | 30 anni |
| Numero delle cellule | 72pcs |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |
| Nome di prodotto | pannelli per la casa del sistema di energia solare |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli solari fotovoltaici |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Cavo | 900mm |
| Nome di prodotto | mono modulo solare |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata |
| Numero delle cellule | 144pcs |
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare del modulo |
| Tipo | Modulo di BIPV |
|---|---|
| abitudine | Collare, dimensione, potere |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cavo | 4m㎡/300mm |
| Dimensione (millimetri) | abitudine |
| Modulo no. | pannello solare 550w |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 60kw, sul sistema solare 60000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Potere del carico (w) | 60kw, sul sistema solare 60000w di griglia |
| Tipo | Sulla griglia, sistema del legame di griglia, sistema domestico di energia solare, sistema dei panne |
| Garanzia | 25 anni |
|---|---|
| Scatola di giunzione | IP 68 stimato |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 21,29% |