| Modello | DBP410 |
|---|---|
| Tensione a circuito aperto (Voc/V) | 38,03 |
| Modulo efficiente (%) | 21% |
| Dimensione delle cellule (millimetri) | 182*91 |
| Spessore di vetro (millimetri) | 3,2 |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 160W |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Potere | 285W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,32% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | pannello solare monocristallino di PV |
| Modulo no. | Pannello solare DBP400 |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 10kw, sul sistema solare 5000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Potere del carico (w) | 10kw, sul sistema solare 10000w di griglia |
| Invertitore | BluE-10KT |
| Modulo no. | pannello solare 550w |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 60kw, sul sistema solare 60000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Potere del carico (w) | 60kw, sul sistema solare 60000w di griglia |
| Tipo | Sulla griglia, sistema del legame di griglia, sistema domestico di energia solare, sistema dei panne |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,0% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
| Rooftype | pannelli solari bifacial |
|---|---|
| Vantaggio | Installazione facile e progettazione regolabile |
| Specifiche | normale ed accettare personalizzi |
| Servizio dell'OEM | Accettabile |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Potere | 550W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,22% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Nome | Sistema solare regolabile del tetto |
|---|---|
| Caratteristica | Installazione facile e veloce |
| Applicazione | Sistemi residenziali/industriali/commerciali di energia solare |
| Dimensione | Su misura |
| Trattamento di superficie | 12um anodizzato |
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Caratteristica | Installazione semplice e redditizia |
| Direzioni del supporto | Verticale, orizzontale |
| Sito dell'installazione | Sito aperto |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |