| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo solare 600w |
| Tipo | Modulo di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Modello | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannello solare policristallino |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Efficiente (%) | 16,5 |
| Dimensione del modulo (L*W*H) (millimetri) | 2015*996*35 |
| Nome | Modulo solare di vetro laminato |
|---|---|
| Ηc di efficienza del modulo (%) | 13,6 |
| Tolleranza di potere (%) | ±5 |
| abitudine | Pannelli di BIPV/custom da 5W a 600W |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial |
| Materiale | Silicio monocristallino |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP67/68 ha valutato |
| Nome di prodotto | doppio pannello solare di vetro, pannello solare monocristallino, doppi moduli di vetro di pv, panne |
| Pagina | Lega di alluminio |
| Nome | Sistema solare del tetto |
|---|---|
| Caratteristica | Installazione facile e veloce |
| Applicazione | Pannello solare Installatione di Acceptabl PV |
| Certificato | TUV/CE |
| Angolo dell'installazione | Su misura |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
|---|---|
| Tipo | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
| Nome | poli pannello solare cristallino 340W |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 17 |
| Tipo della struttura | Tetto |
|---|---|
| Applicazione | Famiglia |
| Specifiche | normale ed accettare personalizzi |
| Caratteristica | Installazione facile e veloce |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Spessore | Sulla base dei vostri requisiti |
|---|---|
| Materiale | Lega di Alluminum |
| Specifiche | Secondo le vostre dimensioni richieste |
| Caratteristica | Installazione facile e veloce |
| Servizio di ingegneria | accettabile |
| Direzioni del supporto | Verticale, orizzontale |
|---|---|
| Applicazione | Commerciale, residenziale, azienda agricola, centrale elettrica |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Potere | 100KW |
| Tipo | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
|---|---|
| Nome | poli pannello solare cristallino 340W |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 17 |
| Dimensione del modulo (L*W*H) (millimetri) | 2015*996*35 |