| Potere | 550W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,3% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 530W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,5% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Potere | 525W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,3% |
| Durata | 25 anni |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1684mm*992mm*5mm |
| Trasparente | 16,8% |
| Applicazione | Uso domestico & uso di commercio e di industria |
| Materiale | Poli cellule |
| Nome | Modulo solare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio leggero resistente ad alta resistenza di Corrision |
| Vantaggi | Forte capacità di carico |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Potere | 550W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,22% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Nome | moduli fotovoltaici a forma di speciale |
|---|---|
| abitudine | Pannelli di BIPV/custom da 5W a 500W |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom |
| Pagina | Nessuna struttura |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 210w |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Caratteristica | Installazione semplice e redditizia |
|---|---|
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Sito dell'installazione | Sito aperto, azienda agricola, terra |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | La Cina |