| Caratteristica | Installazione semplice e redditizia |
|---|---|
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Sito dell'installazione | Sito aperto, azienda agricola, terra |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Caratteristica | Installazione semplice e redditizia |
|---|---|
| Vantaggi | Installazione facile, prezzi competitivi |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Origine | Wuhan, Cina |
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Nome | Pannello solare |
| Garanzia | 30 anni |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,0% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
| Caratteristica | Basso costo duraturo, durevole, |
|---|---|
| Vantaggi | Grande forza e forte resistenza all'azione degli agenti atmosferici |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Colore | Tutto il nero |
|---|---|
| Applicazione | Commerciale, residenziale, azienda agricola, centrale elettrica |
| Certificazione | TUV/IEC/CE/CEC |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Caratteristica | Cellule di PV di alta efficienza |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Tipo | Pannello solare monocristallino |
| Massimo potenza | 105W |
| potere | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40-85℃ |
| Certificazione | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Servizio | Abitudine |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 30kw |
|---|---|
| Tipo di griglia | Su griglia o Fuori griglia |
| Posto dell'installazione | terra, tetto, posti vuoti ecc. |
| Invertitore | Invertitore di Huawei 10KW |
| Tempo di lavoro | 24 ore |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |