| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Potenza di carico (w) | 50kw, su sistema solare a griglia |
|---|---|
| Applicazione | Casa,Commerciale,Industriale,Residenziale/Commerciale,Residenziale |
| Orario di lavoro (h) | 24 ore |
| Tensione di uscita (v) | 110/120/220/230V |
| Energia solare (w) | 10KW, su griglia impianto solare 5000 w |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli solari fotovoltaici |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Cavo | 900mm |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo solare 600w |
| Tipo | Modulo di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Nome | Palo regolabile che tormenta il Pv solare ha frantumato il montaggio del sistema |
|---|---|
| Materiale | Anti acciaio della luce di Corrision di alta precisione |
| Vantaggi | Capacità di carico ad alta resistenza e forte |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Modulo efficiente (%) | 21,3% |
| No. delle cellule & matrice | Mono cellule dell'ubriaco 144 pc |
| Dimensione delle cellule (millimetri) | mezza cellula 182*91 |
| Nome di prodotto | mono modulo solare |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
|---|---|
| Pila solare | 158.75/166/182 cellule |
| Garanzia | 30 anni |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Trasparente | 10%-40% |
| Applicazione | Sistema solare commerciale domestico |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Costruzione, facciata, parete divisoria, tetto |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Materiale | Mono o poli cellule |
| Durata | 50 anni |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |