| Potere | 270W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 16,42% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Rooftype | Sistema solare di Tin Roof |
|---|---|
| Vantaggio | Installazione facile e progettazione regolabile |
| Specifiche | normale ed accettare personalizzi |
| Servizio dell'OEM | Accettabile |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Potere | 320w |
|---|---|
| Dimensione | 1600mm*1036mm*5mm |
| Scatola di giunzione | ≥ IP67 |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa, serra, tetti |
| Tipo delle cellule | Mono cellule |
| Materiale | Silicio monocristallino |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP67/68 ha valutato |
| Nome di prodotto | doppio pannello solare di vetro, pannello solare monocristallino, doppi moduli di vetro di pv, panne |
| Pagina | Lega di alluminio |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 160W |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 210w |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Potere | 550W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,22% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 550W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,22% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Direzioni del supporto | Verticale, orizzontale |
|---|---|
| Applicazione | Commerciale, residenziale, azienda agricola, centrale elettrica |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Potere | 100KW |
| Potere | 540W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,83% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |