| Potere | 50W |
|---|---|
| Dimensione | 541*670*35mm |
| Cellule | 36cells |
| Durata | 25 anni |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
| Caratteristica | Installazione semplice e redditizia |
|---|---|
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Sito dell'installazione | Sito aperto, azienda agricola, terra |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | La Cina |
| Tipo del modulo | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione | Sistema domestico domestico, commerciale, industriale, solare, sistema solare o mutanda solare |
| Efficienza | 21,22% |
| Spessore di vetro (millimetri) | 2.0mm |
| Peso del modulo (chilogrammi) | 32.1kg |
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Caratteristica | Installazione semplice e redditizia |
| Direzioni del supporto | Verticale, orizzontale |
| Sito dell'installazione | Sito aperto |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Potere | 325W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 16,65% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 320w |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 16,4% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 320w |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 16,4% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,1% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 270W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 16,42% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 270W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 16,42% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |