| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Nome di prodotto | pannelli per la casa del sistema di energia solare |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome | Sistema solare del tetto |
|---|---|
| Caratteristica | Installazione facile e veloce |
| Applicazione | Pannello solare Installatione di Acceptabl PV |
| Certificato | TUV/CE |
| Angolo dell'installazione | Su misura |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Trasparente | 5-45% |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Ordine dell'OEM | Accetti il servizio dell'OEM |
| Potere | 100-500W |
| Nome | Modulo solare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio leggero resistente ad alta resistenza di Corrision |
| Vantaggi | Forte capacità di carico |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Trasparente | 32% |
| Numero delle cellule | 48 pc (6*8) |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Potere | 100W 105W |
|---|---|
| Modo di griglia | sistema solare di Su griglia |
| Posto dell'installazione | Sistema domestico commerciale, domestico, solare, iluminazione pubblica solare del sistema solare, s |
| Marca | Rixin |
| Batteria | 12V 250Ah*2 |
| Modello | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |