| Potere | 235W |
|---|---|
| Dimensione | 1360mm*992mm*5mm |
| Disposizioni delle cellule | 6*8*2 |
| Durata | 50 anni |
| Tipo del rifornimento | Servizio dell'OEM |
| Potere | 200W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Materiale | Poli cellule |
| Potere | 325W |
|---|---|
| Dimensione | 1600mm*1036mm*5mm |
| Scatola di giunzione | IP 68 stimato |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
| Tipo delle cellule | Mono cellule |
| Potere | 540W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,83% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli solari fotovoltaici |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Cavo | 900mm |
| Garanzia | 25 anni |
|---|---|
| Tipo | Sistema solare del carport |
| Nome del prodotto | Sistema di carico dell'automobile elettrica |
| Applicazione | sistema solare, generatore di corrente. |
| Norma dell'incavo | EU/AU/UK/US |
| Potere | 470W |
|---|---|
| Dimensione | 1990mm*1360mm*31mm |
| Disposizioni delle cellule | 2*96 (6*8*2) |
| Durata | 50 anni |
| Tipo del rifornimento | Servizio dell'OEM |
| Potere | 250W |
|---|---|
| Dimensione | 1260mm*1036mm*5mm |
| Disposizioni delle cellule | 84 (6*7*2) |
| Durata | 50 anni |
| Tipo del rifornimento | Servizio dell'OEM |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 60pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |