| Potere | 390w |
|---|---|
| Dimensione | 1974*992*6mm |
| Efficienza | 19,90% |
| Durata | 30 anni |
| Numero delle cellule | 72pcs |
| Potere | 540W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,83% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 18,5 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Tipo | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
|---|---|
| Nome | poli pannello solare cristallino 340W |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 17 |
| Dimensione del modulo (L*W*H) (millimetri) | 2015*996*35 |
| Potere | 100W 105W |
|---|---|
| Modo di griglia | sistema solare di Su griglia |
| Posto dell'installazione | Sistema domestico commerciale, domestico, solare, iluminazione pubblica solare del sistema solare, s |
| Marca | Rixin |
| Batteria | 12V 250Ah*2 |
| Potere | 200W 215W |
|---|---|
| Modo di griglia | sistema solare di Su griglia |
| Diplomato | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Potere | 200W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |