| Potere | 200W 215W |
|---|---|
| Modo di griglia | sistema solare di Su griglia |
| Diplomato | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Potere | 200W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 200W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 200W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 230W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 230W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 100W 105W |
|---|---|
| Modo di griglia | sistema solare di su griglia |
| Posto dell'installazione | Sistema domestico commerciale, domestico, solare, iluminazione pubblica solare del sistema solare, s |
| Marca | Rixin |
| Batteria | 12V 250Ah*2 |
| Potere | 80W |
|---|---|
| Dimensione | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| La potenza di picco del Wp ha prodotto (w) | 80Wp |
| Peso del modulo (chilogrammi) | 27KG |
| Temperatura di lavoro | -40-85℃ |
| Potere | 470W |
|---|---|
| Dimensione | 2075mm*1260mm*31mm |
| Disposizioni delle cellule | 2*84 (6*7*2) |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
| Potere | 105 |
|---|---|
| Dimensione | 952MM*742MM |
| Applicazioni | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
| Durata | 50 anni |
| Copertina | 3.2mm hanno temperato l'alta trasmissione di vetro |