| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alta efficienza |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
|---|---|
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Garanzia | 30 anni |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Trasparente | 10%-40% |
| Applicazione | Costruzione, facciata, parete divisoria |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Materiale | Mono o poli cellule |
| Durata | 50 anni |
| Potere | 230W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 230W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Altezza | 2.5m~4m |
|---|---|
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Certificazione | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Potere | 380W |
|---|---|
| Dimensione | 1974*992*6mm |
| Efficienza | 19,40% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Tipo pannelli solari di N |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo solare 600w |
| Tipo | Modulo di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Nome | moduli fotovoltaici |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo di 400w Bipv |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Nome | moduli fotovoltaici a forma di speciale |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo di 400w Bipv |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile e |