| Nome di prodotto | mono modulo solare |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata |
| Numero delle cellule | 144pcs |
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare del modulo |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Potere | 500w |
|---|---|
| Modo di griglia | fuori griglia |
| Posto dell'installazione | posti vuoti al suolo ecc. |
| Marca | Rixin |
| Batteria | 12V 250Ah*2 |
| Potere | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marca | Rixin |
| Diplomato | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nome di prodotto | Modulo di BIPV |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Potere | Su misura |
|---|---|
| Trasparente | 40% |
| Durata | 50 anni |
| Dimensione | TBA |
| Materiale | Monocristallino |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
|---|---|
| Materiale | Silicio policristallino |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | pannello solare su misura |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Nome di prodotto | Modulo di vetro laminato del silicio policristallino |
|---|---|
| Ηc di efficienza del modulo (%) | 13,6 |
| Tolleranza di potere (%) | ±5 |
| abitudine | Pannelli di BIPV/custom da 5W a 600W |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Potere | 200W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Materiale | Poli cellule o mono cellule |