| Potere | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Modo di griglia | Sul sistema a griglia |
| Posto dell'installazione | terra, tetto, posti vuoti ecc. |
| Nome | sul sistema solare di griglia |
| Specificazione | abitudine |
| Potere | 460W |
|---|---|
| Dimensione | 1909*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,1% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
|---|---|
| Pila solare | 158.75/166/182 cellule |
| Garanzia | 30 anni |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Trasparente | 10%-40% |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1690mm*998mm*30mm |
| Trasparente | 16,6% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | Poli cellule |
| Potere | MW+ |
|---|---|
| Modo di griglia | Su griglia |
| Posto dell'installazione | terra, posti vuoti |
| Pannello solare | pannello solare incorniciato policristallino |
| Imballaggi particolari | cartoni/casi di legno |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Materiale | Mono & poli |
|---|---|
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Tipo | Pannello solare Bifacial di PERC Mono |
| Applicazione | Costruzioni, recinti, serra |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alta efficienza |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa, serra, tetti |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | può essere cusomized secondo i vostri requisiti |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |