| Potere | 405W |
|---|---|
| Dimensione | 1722*1134*30mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,8% |
| Durata | 25 anni |
| Potere | 125W |
|---|---|
| Dimensione | 1210*670*35mm |
| Numero delle cellule | 36 cellule (4X9) |
| Durata | 25 anni |
| Peso | 8.92kgs |
| Potere | 20kw |
|---|---|
| Tipo di griglia | Su griglia o Fuori griglia |
| Posto dell'installazione | terra, tetto, posti vuoti ecc. |
| Invertitore | Invertitore di Huawei 10KW |
| Tempo di lavoro | 24 ore |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 28,5 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere | 10kw |
|---|---|
| Modo di griglia | Su griglia o Fuori griglia |
| Posto dell'installazione | terra, tetto, posti vuoti ecc. |
| Invertitore | Invertitore di Huawei 10KW |
| Tempo di lavoro | 24 ore |
| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | pannello solare su misura |
| Caratteristica | pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | Pannello solare su misura |
| Caratteristica | Pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Potere | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marca | Rixin |
| Diplomato | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nome di prodotto | Modulo di BIPV |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Trasparente | 5-45% |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Ordine dell'OEM | Accetti il servizio dell'OEM |
| Potere | 100-500W |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |