| Materiale | Mono silicio cristallino |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Materiale | Mono & poli |
|---|---|
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
| Tipo | Pannello solare Bifacial di PERC Mono |
| Applicazione | Costruzioni, recinti, serra |
| Potere | 100W 105W |
|---|---|
| Modo di griglia | sistema solare di Su griglia |
| Posto dell'installazione | Sistema domestico commerciale, domestico, solare, iluminazione pubblica solare del sistema solare, s |
| Marca | Rixin |
| Batteria | 12V 250Ah*2 |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Potere | 100W 105W |
|---|---|
| Modo di griglia | sistema solare di su griglia |
| Posto dell'installazione | Sistema domestico commerciale, domestico, solare, iluminazione pubblica solare del sistema solare, s |
| Marca | Rixin |
| Batteria | 12V 250Ah*2 |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Modello | Modulo di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cellule no. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Nome di prodotto | Modulo di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cellule no. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Potere | 200W 215W |
|---|---|
| Modo di griglia | sistema solare di Su griglia |
| Diplomato | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Altezza | 2.5m~4m |
|---|---|
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Materiale | Pannello galvanizzato di Steel+solar |