| Applicazione | Sistema solare commerciale domestico |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Sistema solare commerciale domestico |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Trasparente | 32% |
| Numero delle cellule | 48 pc (6*8) |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Modello | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Cellule | Mono cellule o poli cellule |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Potere massimo | 100W-400W |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Potere | 80W |
|---|---|
| Dimensione | 780*670*35mm |
| Cellule | 36 cellule |
| Durata | 25 anni |
| Nome | pannello solare incorniciato policristallino |
| Applicazione | Costruzione, facciata, parete divisoria |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Materiale | Mono o poli cellule |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |