| Modulo no. | Pannello solare DBP400 |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 10kw, sul sistema solare 5000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Potere del carico (w) | 10kw, sul sistema solare 10000w di griglia |
| Tipo | Sulla griglia, sistema del legame di griglia, sistema domestico di energia solare, sistema dei panne |
| Modulo no. | Pannello solare DBP400 |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 10kw, sul sistema solare 5000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Tipo | Sulla griglia, sistema del legame di griglia, sistema domestico di energia solare, sistema dei panne |
| No. delle cellule & matrice | Mono cellule dell'ubriaco 108 pc |
| Potere | 320w |
|---|---|
| Dimensione | 1600mm*1036mm*5mm |
| Scatola di giunzione | ≥ IP67 |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa, serra, tetti |
| Tipo delle cellule | Mono cellule |
| Vantaggi | Qualità-rassicurante; Ecologico; Bene durevole. |
|---|---|
| Angolo del modulo | 10-60 gradi |
| Colore | Alluminum, argento o natura |
| Applicazioni | Centrale elettrica, azienda agricola |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |
| Potere | 495w |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,8% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 500w |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,1% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 505W |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,3% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
|---|---|
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare, piatto solare |
| Cavo | cavo di 4M 900mm PV |
| Applicazione | Sistema domestico domestico, commerciale, industriale, solare, sistema solare o mutanda solare |
| Scatola di giunzione | IP67 ha valutato |
| Materiale | MONO pila solare |
|---|---|
| Tempo di impiego | 30 anni |
| Colore | Alluminum, argento o natura |
| Montaggio dell'angolo | Parallelamente al tetto |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |