| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 18,5 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere | 325W |
|---|---|
| Dimensione | 1600mm*1036mm*5mm |
| Scatola di giunzione | IP 68 stimato |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
| Tipo delle cellule | Mono cellule |
| Potere | 230W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 230W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Modello | Pannelli solari RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Tipo | Modulo policristallino |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |
| Potere | 495w |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,8% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Nome | Modulo solare di PV |
|---|---|
| OEM | Supporto |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Temperatura | Condizione di prova: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambientale, AM=1.5 |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Potere | 380W |
|---|---|
| Dimensione | 1974*992*6mm |
| Efficienza | 19,40% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Tipo pannelli solari di N |