| Tipo delle cellule | Mono o poli cellule |
|---|---|
| Potere | Potere su misura secondo i vostri requisiti |
| Numero delle cellule | secondo progettazione |
| Costruzione | Doppio pannello solare di vetro |
| Durata | 50 anni |
| Materiale | mono o poli |
|---|---|
| Potere | Potere su misura |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |
| Durata | 50 anni |
| Potere | 200W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Materiale | Poli cellule |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1690mm*998mm*30mm |
| Trasparente | 16,6% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | Poli cellule |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 28,5 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |
| Potere | 390w |
|---|---|
| Dimensione | 1974*992*6mm |
| Efficienza | 19,90% |
| Durata | 30 anni |
| Numero delle cellule | 72pcs |
| Potere | 540W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,83% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |