| Potere | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marca | Rixin |
| Diplomato | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nome di prodotto | Modulo di BIPV |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Trasparente | 32% |
| Numero delle cellule | 48 pc (6*8) |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Costruzione, facciata, parete divisoria |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Materiale | Mono o poli cellule |
| Durata | 50 anni |
| Nome | Sistema a energia solare 2MW |
|---|---|
| Pannello solare | 400w 550w |
| Pila solare | Pannello solare monocristallino |
| Caratteristica | installazione facile, alta efficienza |
| Invertitore solare | sì |
| Vantaggi | Qualità-rassicurante; Ecologico; Bene durevole. |
|---|---|
| Angolo del modulo | 10-60 gradi |
| Colore | Alluminum, argento o natura |
| Applicazioni | Centrale elettrica, azienda agricola |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Potere | 325W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza del modulo | 19,80% |
| Durata | 30 anni |
| Colore di aspetto | Nero |
| Nome | moduli fotovoltaici |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo di 400w Bipv |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Nome | moduli fotovoltaici a forma di speciale |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo di 400w Bipv |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile e |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| Tipo | Modulo di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |