| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | Modulo di vetro laminato del silicio policristallino |
|---|---|
| Ηc di efficienza del modulo (%) | 13,6 |
| Potere massimo (Pm/Wp) | 210 |
| Tolleranza di potere (%) | ±5 |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 24,78 |
| Modello | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannello solare policristallino |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Efficiente (%) | 16,5 |
| Dimensione del modulo (L*W*H) (millimetri) | 2015*996*35 |
| Materiale | Silicio monocristallino |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP67/68 ha valutato |
| Nome di prodotto | doppio pannello solare di vetro, pannello solare monocristallino, doppi moduli di vetro di pv, panne |
| Pagina | Lega di alluminio |
| Potere | 320w |
|---|---|
| Dimensione | 1600mm*1036mm*5mm |
| Scatola di giunzione | ≥ IP67 |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa, serra, tetti |
| Tipo delle cellule | Mono cellule |
| Potenza di carico (w) | 50kw, su sistema solare a griglia |
|---|---|
| Applicazione | Casa,Commerciale,Industriale,Residenziale/Commerciale,Residenziale |
| Orario di lavoro (h) | 24 ore |
| Tensione di uscita (v) | 110/120/220/230V |
| Energia solare (w) | 10KW, su griglia impianto solare 5000 w |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |