| Materiale | Mono & poli |
|---|---|
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Tipo | Pannello solare Bifacial di PERC Mono |
| Applicazione | Costruzioni, recinti, serra |
| Applicazione | Tetto, parete divisoria |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alta efficienza |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
|---|---|
| Pila solare | 158.75/166/182 cellule |
| Garanzia | 30 anni |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Trasparente | 10%-40% |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Applicazione | Costruzione, facciata, parete divisoria, tetto |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Materiale | Mono o poli cellule |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Tetto, parete divisoria |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
|---|---|
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Garanzia | 30 anni |
| Numero delle cellule | 54 pc (6*9) |
| Trasparente | 23% |
| Garanzia | 25 anni |
|---|---|
| Tipo | Sistema solare del carport |
| Nome del prodotto | Sistema di carico dell'automobile elettrica |
| Applicazione | sistema solare, generatore di corrente. |
| Norma dell'incavo | EU/AU/UK/US |
| Potere | 200W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Materiale | Poli cellule o mono cellule |