| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Tipo | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
|---|---|
| Nome | poli pannello solare cristallino 340W |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 17 |
| Dimensione del modulo (L*W*H) (millimetri) | 2015*996*35 |
| Modello | Modulo di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cellule no. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Applicazione | Tetto, parete divisoria, serra |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Trasparente | 5-45% |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Ordine dell'OEM | Accetti il servizio dell'OEM |
| Potere | 100-500W |
| Cellule | Mono cellule o poli cellule |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Potere massimo | 100W-400W |
| Materiale | Mono silicio cristallino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrato di costruzione |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Pila solare | Una mono 158.75*158.75mm cellula del grado |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa, serra, tetti |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | può essere cusomized secondo i vostri requisiti |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |