| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | Pannello solare su misura |
| Caratteristica | pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Numero delle cellule | 30 pc |
| Materiale | Mono |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | Pannello solare di vetro del doppio di BIPV |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| Tipo | Modulo policristallino di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli solari fotovoltaici |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Cavo | 900mm |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 60pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Modello | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Nome | Tetto solare d'acciaio leggero dello scaffale BIPV del pannello solare nel sistema del montaggio di |
|---|---|
| Materiale | Acciaio leggero ad alta resistenza |
| Vantaggi | Forte capacità di carico |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Nome di prodotto | Modulo di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cellule no. | 158.75mm 20pcs (5*4) |