| Potere | 230W |
|---|---|
| Dimensione | 1500mm*1060mm*28mm |
| Trasparente | 25% |
| Durata | 50 anni |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Potere | 80W |
|---|---|
| Dimensione | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| La potenza di picco del Wp ha prodotto (w) | 80Wp |
| Peso del modulo (chilogrammi) | 27KG |
| Temperatura di lavoro | -40-85℃ |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo solare 600w |
| Tipo | Modulo di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Nome | moduli fotovoltaici a forma di speciale |
|---|---|
| abitudine | Pannelli di BIPV/custom da 5W a 500W |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom |
| Pagina | Nessuna struttura |
| Tipo | Modulo di BIPV |
|---|---|
| abitudine | Collare, dimensione, potere |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cavo | 4m㎡/300mm |
| Dimensione (millimetri) | abitudine |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 160W |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 320W |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | pannello solare su misura |
| Caratteristica | pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | Pannello solare su misura |
| Caratteristica | Pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |