| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,0% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |
| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | pannello solare su misura |
| Caratteristica | pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Spessore | Sulla base dei vostri requisiti |
|---|---|
| Materiale | Lega di Alluminum |
| Specifiche | Secondo le vostre dimensioni richieste |
| Caratteristica | Installazione facile e veloce |
| Servizio di ingegneria | accettabile |
| Altezza | 2.5m~4m |
|---|---|
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Materiale | Pannello galvanizzato di Steel+solar |
| Potere | 340W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 17,40% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 285W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,3% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |