| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |
| Applicazione | Sistema solare commerciale domestico |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Tipo | Pannello solare monocristallino |
| Massimo potenza | 105W |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |
| Modello | DBP410 |
|---|---|
| Tensione a circuito aperto (Voc/V) | 38,03 |
| Modulo efficiente (%) | 21% |
| Dimensione delle cellule (millimetri) | 182*91 |
| Spessore di vetro (millimetri) | 3,2 |
| Nome di prodotto | mono modulo solare |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata |
| Numero delle cellule | 144pcs |
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare del modulo |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Cellule | Mono cellule o poli cellule |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Potere massimo | 100W-400W |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
|---|---|
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Garanzia | 30 anni |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Trasparente | 10%-40% |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |