| Potere | 275w |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 16,7% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 345W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 17,67% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 345W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 17,67% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 350W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 17,9% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Tipo | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
|---|---|
| Nome | poli pannello solare cristallino 340W |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 17 |
| Dimensione del modulo (L*W*H) (millimetri) | 2015*996*35 |
| Potere | 390w |
|---|---|
| Dimensione | 1974*992*6mm |
| Efficienza | 19,90% |
| Durata | 30 anni |
| Numero delle cellule | 72pcs |
| Applicazione | Costruzione, facciata, parete divisoria |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Materiale | Mono o poli cellule |
| Durata | 50 anni |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 28,5 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,0% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |