| Potere | 350W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 17,9% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 345W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 17,67% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Caratteristica | Basso costo duraturo, durevole, |
|---|---|
| Vantaggi | Grande forza e forte resistenza all'azione degli agenti atmosferici |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1684mm*992mm*5mm |
| Trasparente | 16,8% |
| Applicazione | Uso domestico & uso di commercio e di industria |
| Materiale | Poli cellule |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1690mm*998mm*30mm |
| Trasparente | 16,6% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | Poli cellule |
| Modulo no. | Pannello solare DBP400 |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 10kw, sul sistema solare 5000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Potere del carico (w) | 10kw, sul sistema solare 10000w di griglia |
| Tipo | Sulla griglia, sistema del legame di griglia, sistema domestico di energia solare, sistema dei panne |
| Modulo no. | Pannello solare DBP400 |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 10kw, sul sistema solare 5000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Tipo | Sulla griglia, sistema del legame di griglia, sistema domestico di energia solare, sistema dei panne |
| No. delle cellule & matrice | Mono cellule dell'ubriaco 108 pc |
| Nome | Pannello solare policristallino 72CELLS |
|---|---|
| Efficiente (%) | 17 |
| Cavo | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Pressione di vento massima/pressione massima della neve (PA) | 2400/5400 |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Modello | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannello solare policristallino |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Efficiente (%) | 16,5 |
| Dimensione del modulo (L*W*H) (millimetri) | 2015*996*35 |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
|---|---|
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare, piatto solare |
| Cavo | cavo di 4M 900mm PV |
| Applicazione | Sistema domestico domestico, commerciale, industriale, solare, sistema solare o mutanda solare |
| Scatola di giunzione | IP67 ha valutato |