| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | pannello solare su misura |
| Caratteristica | pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 160W |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | Pannello solare su misura |
| Caratteristica | Pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 320W |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 270 W |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 210w |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | Pannello solare su misura |
| Caratteristica | pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Tipo | Modulo di BIPV |
|---|---|
| abitudine | Collare, dimensione, potere |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cavo | 4m㎡/300mm |
| Dimensione (millimetri) | abitudine |
| Materiale | Mono silicio cristallino |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Materiale | Mono & poli |
|---|---|
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
| Tipo | Pannello solare Bifacial di PERC Mono |
| Applicazione | Costruzioni, recinti, serra |