| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Modello | Modulo di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cellule no. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Tipo | Pannello solare monocristallino |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Tipo | Pannello solare monocristallino |
| Massimo potenza | 250W |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| Tipo | Modulo policristallino di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |
| Tipo delle cellule | Mono o poli cellule |
|---|---|
| Potere | Potere su misura secondo i vostri requisiti |
| Numero delle cellule | secondo progettazione |
| Costruzione | Doppio pannello solare di vetro |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa, serra, tetti |
|---|---|
| Trasparente | 5%-45% |
| Numero delle cellule | può essere cusomized secondo i vostri requisiti |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Materiale | mono o poli |
|---|---|
| Potere | Potere su misura |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |
| Durata | 50 anni |
| Materiale | Mono & poli |
|---|---|
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Tipo | Pannello solare Bifacial di PERC Mono |
| Applicazione | Costruzioni, recinti, serra |