| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
|---|---|
| Trasparente | 5% - 50% |
| Durata | 50 anni |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Materiale | Silicio monocristallino e policristallino |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Numero delle cellule | 30 pc |
| Materiale | Mono |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | Pannello solare di vetro del doppio di BIPV |
| Modello | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Tipo | Pannello solare monocristallino |
| Massimo potenza | 105W |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
|---|---|
| Materiale | Silicio policristallino |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | pannello solare su misura |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Nome | Tetto solare d'acciaio leggero dello scaffale BIPV del pannello solare nel sistema del montaggio di |
|---|---|
| Materiale | Acciaio leggero ad alta resistenza |
| Vantaggi | Forte capacità di carico |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Nome | Modulo solare di vetro laminato |
|---|---|
| Ηc di efficienza del modulo (%) | 13,6 |
| Tolleranza di potere (%) | ±5 |
| abitudine | Pannelli di BIPV/custom da 5W a 600W |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Nome di prodotto | Modulo di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cellule no. | 158.75mm 20pcs (5*4) |