| Applicazione | Costruzione, facciata, parete divisoria, tetto |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Materiale | Mono o poli cellule |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Tetto, parete divisoria |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Sistema solare commerciale domestico |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Sistema solare commerciale domestico |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Potere | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Dimensione | 1500*1060*28mm |
| Trasparente | 5-45% |
| Garanzia di potere | 30 anni |
| Costruzione | Doppio vetro |
| Applicazione | Tetto, parete divisoria |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Tetto, parete divisoria, serra |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Trasparente | 5-45% |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Ordine dell'OEM | Accetti il servizio dell'OEM |
| Potere | 100-500W |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |