| Materiale | Mono silicio cristallino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrato di costruzione |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Pila solare | Una mono 158.75*158.75mm cellula del grado |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Cellule | Mono cellule o poli cellule |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Potere massimo | 100W-400W |
| Applicazione | Tettoia di parcheggio dell'automobile |
|---|---|
| Trasparente | 5-45% |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata |
| Potere | 100-500W |
| Materiale | mono o poli |
|---|---|
| Potere | Su misura |
| Numero delle cellule | 60 pc (6*10) |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |
| Durata | 50 anni |
| Materiale | mono o poli |
|---|---|
| Potere | Su misura |
| Numero delle cellule | 60 pc (6*10) |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |
| Durata | 50 anni |
| Potere | Su misura |
|---|---|
| Trasparente | Alto Tranparent |
| Durata | 50 anni |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | Monocristallino |
| Durata della vita | 50 anni |
|---|---|
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa |
| Copertina | Il ferro basso dell'alta trasmissione ha temperato di vetro |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
|---|---|
| Pila solare | 158.75/166/182 cellule |
| Garanzia | 30 anni |
| Numero delle cellule | Secondo i vostri requisiti |
| Trasparente | 10%-40% |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro |