| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Potere | 445W |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1038*35mm |
| Efficienza | 20,5% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | 445 watt di moduli monocristallini Bifacial dell'ubriaco |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1690mm*998mm*30mm |
| Trasparente | 16,6% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | Poli cellule |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 28,5 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |
| Potere | 105 |
|---|---|
| Dimensione | 930mm*730mm |
| Tranparent | 25,5% |
| Durata | 50 anni |
| Copertina | 3.2mm hanno temperato l'alta trasmissione di vetro |
| Potere | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Trasparente | 5-45% |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | Pannelli solari su misura |