| Altezza | 2.5m~4m |
|---|---|
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Certificazione | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Nome di prodotto | Caricatore doppio dell'automobile con visualizzatore digitale |
|---|---|
| Altezza | 2.5m~4m |
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 124.74KWp |
|---|---|
| Altezza | 2.5m~4m |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| Nome di prodotto | Stazione di carico dell'automobile solare |
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Caratteristica | Installazione semplice e redditizia |
| Direzioni del supporto | Verticale, orizzontale |
| Sito dell'installazione | Sito aperto |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Nome | Palo regolabile che tormenta il Pv solare ha frantumato il montaggio del sistema |
|---|---|
| Materiale | Anti acciaio della luce di Corrision di alta precisione |
| Vantaggi | Capacità di carico ad alta resistenza e forte |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Vantaggi | Forte capacità di carico |
|---|---|
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Garanzia | garanzia lineare di potere di anno |
| Potere | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Peso del modulo (chilogrammi) | 27KG |
| Temperatura di lavoro | -40-85℃ |
| Certificazione | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Colore | Rosso |
| Potere | 10KW /20KW/ 30KW /50KW/ 100KW |
|---|---|
| Tipo del sistema | Sistema del legame di griglia |
| Posto dell'installazione | terra, tetto, posti vuoti ecc. |
| Frequenza dell'uscita | 50/60HZ, 50HZ/60HZ |
| Manuale di Installlation | Sì |
| Potere | 125W |
|---|---|
| Dimensione | 1210*670*35mm |
| Numero delle cellule | 36 cellule (4X9) |
| Durata | 25 anni |
| Peso | 8.92kgs |
| Materiale | MONO pila solare |
|---|---|
| Tempo di impiego | 30 anni |
| Colore | Alluminum, argento o natura |
| Montaggio dell'angolo | Parallelamente al tetto |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |