| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vantaggio | Installazione facile e progettazione regolabile |
| Specifiche | normale ed accettare personalizzi |
| Servizio dell'OEM | Accettabile |
| Nome | Sistema mondiale su misura del montaggio del tetto piano del pannello solare del mercato di progetta |
| Vantaggi | Qualità-rassicurante; Ecologico; Bene durevole. |
|---|---|
| Angolo del modulo | 10-60 gradi |
| Colore | Alluminum, argento o natura |
| Applicazioni | Centrale elettrica, azienda agricola |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Potere | 525W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,3% |
| Durata | 25 anni |
| Potere | 530W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,5% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 550W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,3% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 405W |
|---|---|
| Dimensione | 1722*1134*30mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,8% |
| Durata | 25 anni |
| Potere | 415W |
|---|---|
| Dimensione | 1722*1134*30mm |
| Tolleranza di potere | -0~+4.99% |
| Efficienza | 21,3% |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata d'argento/nera |
| Potere | 30kw |
|---|---|
| Tipo di griglia | Su griglia o Fuori griglia |
| Posto dell'installazione | terra, tetto, posti vuoti ecc. |
| Invertitore | Invertitore di Huawei 10KW |
| Tempo di lavoro | 24 ore |
| Potere | 495w |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,8% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 500w |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,1% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |