| Garanzia | 25 anni |
|---|---|
| Scatola di giunzione | IP 68 stimato |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 21,29% |
| Potenza di carico (w) | 50kw, su sistema solare a griglia |
|---|---|
| Applicazione | Casa,Commerciale,Industriale,Residenziale/Commerciale,Residenziale |
| Orario di lavoro (h) | 24 ore |
| Tensione di uscita (v) | 110/120/220/230V |
| Energia solare (w) | 10KW, su griglia impianto solare 5000 w |
| Altezza | 2.5m~4m |
|---|---|
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Imballaggi particolari | cartoni/casi di legno |
| Potere | 330W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 16,90% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo policristallino di PV |
| Potere | 275w |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 16,7% |
| Durata | 30 anni |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Potere | 50W |
|---|---|
| Dimensione | 541*670*35mm |
| Cellule | 36cells |
| Durata | 25 anni |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
| Potere | 325W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza del modulo | 19,80% |
| Durata | 30 anni |
| Colore di aspetto | Nero |
| Potere | 330W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 16,90% |
| Durata | 30 anni |
| Scatola di giunzione | IP 67 |
| Altezza | 2.5m~4m |
|---|---|
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Imballaggi particolari | cartoni/casi di legno |
| Altezza | 2.5m~4m |
|---|---|
| Potere (ciascuno che parcheggia) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direzione | Orizzontale/verticale |
| posta di carico | CA 16A/32A; CC 0~750V |
| Imballaggi particolari | cartoni/casi di legno |