| Potere | 505W |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,3% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |
| Nome | Modulo solare di PV |
|---|---|
| OEM | Supporto |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Temperatura | Condizione di prova: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambientale, AM=1.5 |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Nome di prodotto | pannelli per la casa del sistema di energia solare |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | pannelli per la casa del sistema di energia solare |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Potere massimo (Pm/Wp) | 550 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,54 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,93 |
| Tensione a circuito aperto (Voc/V) | 50,34 |
| Modulo efficiente (%) | 21,22 |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Modulo efficiente (%) | 21,3% |
| No. delle cellule & matrice | Mono cellule dell'ubriaco 144 pc |
| Dimensione delle cellule (millimetri) | mezza cellula 182*91 |
| Nome di prodotto | mono modulo solare |
| Modello | I pannelli a celle solari fotovoltaici, tetto portatile hanno montato i pannelli solari del modulo d |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannello solare policristallino |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Efficiente (%) | 16,5 |
| Dimensione del modulo (L*W*H) (millimetri) | 2015*996*35 |
| Modello | Pannelli solari RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Tipo | Modulo policristallino |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |
| Garanzia | 25 anni |
|---|---|
| Scatola di giunzione | IP 68 stimato |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 21,29% |