| Nome | moduli fotovoltaici a forma di speciale |
|---|---|
| abitudine | Pannelli di BIPV/custom da 5W a 500W |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom |
| Pagina | Nessuna struttura |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| Tipo | Modulo di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | Modulo di vetro laminato del silicio policristallino |
|---|---|
| Ηc di efficienza del modulo (%) | 13,6 |
| Potere massimo (Pm/Wp) | 210 |
| Tolleranza di potere (%) | ±5 |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 24,78 |
| Applicazione | Parete divisoria di costruzione o del tetto |
|---|---|
| Trasparente | 32% |
| Numero delle cellule | 48 pc (6*8) |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Materiale | Silicio monocristallino |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP67/68 ha valutato |
| Nome di prodotto | doppio pannello solare di vetro, pannello solare monocristallino, doppi moduli di vetro di pv, panne |
| Pagina | Lega di alluminio |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
|---|---|
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Garanzia | 30 anni |
| Numero delle cellule | 54 pc (6*9) |
| Trasparente | 23% |
| Potere | 320w |
|---|---|
| Dimensione | 1600mm*1036mm*5mm |
| Scatola di giunzione | ≥ IP67 |
| Applicazione | Sistema del pannello solare per la casa, serra, tetti |
| Tipo delle cellule | Mono cellule |