| Materiale | Mono silicio cristallino |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Materiale | Mono & poli |
|---|---|
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
| Tipo | Pannello solare Bifacial di PERC Mono |
| Applicazione | Costruzioni, recinti, serra |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
|---|---|
| Materiale | Silicio policristallino |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | pannello solare su misura |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
|---|---|
| Materiale | Silicio policristallino |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | pannello solare su misura |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Potere | Su misura |
|---|---|
| Trasparente | 40% |
| Durata | 50 anni |
| Dimensione | TBA |
| Materiale | Monocristallino |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
|---|---|
| Trasparente | 5% - 50% |
| Durata | 50 anni |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Materiale | Silicio monocristallino e policristallino |
| Applicazione | Sistema solare commerciale domestico |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Sistema solare commerciale domestico |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Pagina | Su misura |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |