| Modello | Pannelli solari RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Tipo | Modulo policristallino |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |
| Modulo | Doppi moduli di vetro di PV |
|---|---|
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare, piatto solare |
| Applicazione | Sistema domestico domestico, commerciale, industriale, solare, sistema solare o mutanda solare |
| Scatola di giunzione | IP67 ha valutato |
| Efficienza | 21,22% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22 |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 10,24 |
| Trasparente (%) | 22% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Nome | moduli fotovoltaici |
|---|---|
| abitudine | 100W al modulo di 400w Bipv |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Potere | 305W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,50% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 295W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,90% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 300W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,20% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 355W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 18,20% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |