| Nome | Mono doppio modulo di vetro Bifacial |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata |
| Materiale | Silicio monocristallino |
| Numero delle cellule | 144pcs |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
|---|---|
| Numero delle cellule | mezza cellula 144pcs |
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare, piatto solare |
| Cavo | cavo di 900mm PV |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
|---|---|
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare, piatto solare |
| Cavo | cavo di 4M 900mm PV |
| Applicazione | Sistema domestico domestico, commerciale, industriale, solare, sistema solare o mutanda solare |
| Scatola di giunzione | IP67 ha valutato |
| Nome | Modulo solare di PV |
|---|---|
| OEM | Supporto |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Temperatura | Condizione di prova: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambientale, AM=1.5 |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Tipo | Pannello solare monocristallino |
| Tipo | Modulo di BIPV |
|---|---|
| abitudine | Collare, dimensione, potere |
| Struttura dell'errore (millimetri) | glass+0.5EVA+bifacial temperato 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm ha temperato il vetro |
| Cavo | 4m㎡/300mm |
| Dimensione (millimetri) | abitudine |
| Modello | DBP410 |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 410 |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 31,78 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,9 |
| Tensione a circuito aperto (Voc/V) | 38,03 |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 48pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 60pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Nome di prodotto | Pannelli a celle solari fotovoltaici |
| Pila solare | Mono cristallino |
| Numero delle cellule | 60pcs |
| Applicazione | Commerciale/industriale/casa/sistema solare |