| Potere | 355W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 18,20% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 365W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 18,70% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 300W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,20% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 295W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,90% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 300W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,20% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 305W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,50% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 305W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,50% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 360W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 18,40% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |
| Potere | 470W |
|---|---|
| Dimensione | 1990mm*1360mm*31mm |
| Disposizioni delle cellule | 2*96 (6*8*2) |
| Durata | 50 anni |
| Tipo del rifornimento | Servizio dell'OEM |