| Potere | 365W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 18,70% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 305W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,50% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 365W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 18,70% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 300W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,20% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 305W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 18,50% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Materiale | Silicio monocristallino |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP67/68 ha valutato |
| Nome di prodotto | doppio pannello solare di vetro, pannello solare monocristallino, doppi moduli di vetro di pv, panne |
| Pagina | Lega di alluminio |
| Materiale | Silicio monocristallino |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP67/68 ha valutato |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro, pannello solare standard, pannello solare 144cell |
| Nome di prodotto | doppio pannello solare di vetro, pannello solare monocristallino, doppi moduli di vetro di pv, panne |
| Modulo no. | Pannello solare DBP400 |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 10kw, sul sistema solare 5000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Potere del carico (w) | 10kw, sul sistema solare 10000w di griglia |
| Invertitore | BluE-10KT |
| Potere | 540W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,83% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 450 watt |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1038*35mm |
| Efficienza | 20,7% |
| Colore | Nero |
| Nome | 450 watt di doppi moduli cristallini di Glassl PV |