| Materiale | Mono silicio cristallino |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Materiale | Silicio monocristallino |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP67/68 ha valutato |
| Tipo | Doppio pannello solare di vetro, pannello solare standard, pannello solare 144cell |
| Nome di prodotto | doppio pannello solare di vetro, pannello solare monocristallino, doppi moduli di vetro di pv, panne |
| Modello | Pannelli solari RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Tipo | Modulo policristallino |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1684mm*992mm*5mm |
| Trasparente | 16,8% |
| Applicazione | Uso domestico & uso di commercio e di industria |
| Materiale | Poli cellule |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
|---|---|
| Tipo | pannello solare su misura |
| Efficienza | 16.8%~18.25% alto Efficiencys |
| Applicazione | Tetti, pareti di Curtin, recinti, serre |
| Trasparente | 5%-45% |
| Materiale | Mono silicio cristallino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrato di costruzione |
| Connettore | MC4/MC4 compatibile |
| Pila solare | Una mono 158.75*158.75mm cellula del grado |
| Ordine dell'OEM | Accept su misura |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |
| Potere massimo | 350W per il pannello solare del bipv |
|---|---|
| Trasparente | 5% - 50% |
| Durata | 50 anni |
| Dimensione | Secondo i vostri requisiti |
| Materiale | Silicio monocristallino e policristallino |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
|---|---|
| Tipo | Modulo policristallino di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom, tetto domestico |
| Caratteristica | Isolamento termico impermeabile |
| Scatola di giunzione | IP68 ha valutato |