| Nome | Sistema a energia solare 2MW |
|---|---|
| Pannello solare | 400w 550w |
| Pila solare | Pannello solare monocristallino |
| Caratteristica | installazione facile, alta efficienza |
| Garanzia | 25 anni |
|---|---|
| Tipo | Sistema solare del carport |
| Nome del prodotto | Sistema di carico dell'automobile elettrica |
| Applicazione | sistema solare, generatore di corrente. |
| Potenza di carico (w) | 50kw, su sistema solare a griglia |
|---|---|
| Applicazione | Casa,Commerciale,Industriale,Residenziale/Commerciale,Residenziale |
| Orario di lavoro (h) | 24 ore |
| Tensione di uscita (v) | 110/120/220/230V |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Tipo | Pannello solare monocristallino |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Materiale | cella solare mono o poli |
| Tipo | Pannello solare monocristallino |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 160W |
| Scatola di giunzione | IP67 TUV/UL certificato, IP 68 nominale |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Tipo del modulo | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
| Massimo potenza | 320W |