| Numero delle cellule | 72 pc (6*12) |
|---|---|
| Materiale | Silicio policristallino |
| Durata | 50 anni |
| Tipo | pannello solare su misura |
| Pila solare | Una mono 156.75*156.75mm cellula del grado |
| Modello | DBP410 |
|---|---|
| Tensione a circuito aperto (Voc/V) | 38,03 |
| Modulo efficiente (%) | 21% |
| Dimensione delle cellule (millimetri) | 182*91 |
| Spessore di vetro (millimetri) | 3,2 |
| Modello | DBP410 |
|---|---|
| Tensione a circuito aperto (Voc/V) | 38,03 |
| Modulo efficiente (%) | 21% |
| Dimensione delle cellule (millimetri) | 182*91 |
| Spessore di vetro (millimetri) | 3,2 |
| Modello | DBP410 |
|---|---|
| Tensione a circuito aperto (Voc/V) | 38,03 |
| Modulo efficiente (%) | 21% |
| Dimensione delle cellule (millimetri) | 182*91 |
| Spessore di vetro (millimetri) | 3,2 |
| Nome di prodotto | Modulo di vetro laminato del silicio policristallino |
|---|---|
| Ηc di efficienza del modulo (%) | 13,6 |
| Tolleranza di potere (%) | ±5 |
| abitudine | Pannelli di BIPV/custom da 5W a 600W |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial |
| Modulo no. | Pannello solare DBP400 |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 10kw, sul sistema solare 5000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Potere del carico (w) | 10kw, sul sistema solare 10000w di griglia |
| Invertitore | BluE-10KT |
| Modulo no. | pannello solare 550w |
|---|---|
| Energia solare (w) | sistema solare 60kw, sul sistema solare 60000w di griglia |
| applicazione | Domestico, commerciale, industriale, residenziale/commerciale, residenziale |
| Potere del carico (w) | 60kw, sul sistema solare 60000w di griglia |
| Tipo | Sulla griglia, sistema del legame di griglia, sistema domestico di energia solare, sistema dei panne |
| Rooftype | Sistema solare di Tin Roof |
|---|---|
| Vantaggio | Installazione facile e progettazione regolabile |
| Specifiche | normale ed accettare personalizzi |
| Servizio dell'OEM | Accettabile |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Materiale | MONO pila solare |
|---|---|
| Tempo di impiego | 30 anni |
| Colore | Alluminum, argento o natura |
| Montaggio dell'angolo | Parallelamente al tetto |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Nome | moduli fotovoltaici a forma di speciale |
|---|---|
| abitudine | Pannelli di BIPV/custom da 5W a 500W |
| Tipo | Modulo vetro/vetro Bifacial di BIPV |
| Applicazione | centrale elettrica solare, parete divisoria, sunroom |
| Pagina | Nessuna struttura |